Житель Мордовии из-за неосторожности уничтожил свой дом
В селе Латышовка Кадошкинского района произошел серьезный пожар, в результате которого был уничтожен жилой частный дом. Как сообщили в МЧС Мордовии, причиной возгорания стала неосторожность хозяина жилища.
Инцидент произошел днем 8 октября на улице Советской. Владелец дома, находясь во дворе и работая с электроприбором, обнаружил возгорание в тамбуре. Немедленно после обнаружения пожара он связался с пожарно-спасательной службой.
Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Однако к моменту прибытия огонь успел охватить площадь в 64 квадратных метра. К счастью, в результате пожара никто не пострадал, жертв нет.
В настоящее время дознаватели МЧС проводят проверку для установления точных причин и всех обстоятельств произошедшего чрезвычайного происшествия.