Progorod logo

В Рузаевке пьяный водитель без номеров пытался откупиться от ДПС

10 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Рузаевке сотрудниками ДПС задержан 36-летний водитель, управлявший автомобилем «Черри Тигго» без номеров. Инцидент произошёл 6 сентября на улице Терешковой. По данным МВД Мордовии, у мужчины были явные признаки алкогольного опьянения, но он отказался от медицинского освидетельствования. Находясь в служебной машине, он попытался подкупить сотрудника ДПС, предложив денежное вознаграждение за несоставление протокола. В место вызвана следственно-оперативная группа.

По факту попытки дачи взятки возбуждено административное нарушение, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела; материал передан для дальнейшего рассмотрения. Ранее в Саранске аналогично оштрафовали человека на 120 тысяч рублей за взятку сотруднику Госавтоинспекции. Также утром 7 сентября в Большеберезниковском районе Мордовии при опрокидывании автомобиля «Гранта» пострадали две пожилые женщины.

Ранее мы писали о том, что стало известно об аварии с участием трёх легковых автомобилей, которая произошла в столице Мордовии во вторник, 21 января, около 13:35.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: