Progorod logo

В Мордовии продолжаются поиски без вести пропавшего Короткова Михаила Васильевича

20 июля 16:05Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудники полиции по г.о. Саранск продолжают устанавливать местонахождение без вести пропавшего Короткова Михаила Васильевича

43-летний житель Саранска разыскивается с 24 мая 2024 года: мужчина ушел из дома и до настоящего времени члены семьи ничего о нем не слышали.

Приметы: на вид мужчине 40-45 лет, рост 180-185 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые. Когда его видели в последний раз, он был одет в бейсболку синего цвета, темную толстовку с капюшоном, джинсы синего цвета и кроссовки синего цвета.

Граждан, обладающих какой-либо информации о местонахождении Михаила Короткова, просят позвонить по телефонам: 8(8342) 29-77-44, 29-77-07 или 102(02).

Ранее сообщали, что в Саранске детям-сиротам вручили ключи от новых квартир. В жилых помещениях по ул. Косарева, в которые уже скоро заедут новые жильцы, проведен чистовой ремонт, установлены приборы учета и сантехника. До конца 2025 года ключи от новых квартир получат 41 человек.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: