Progorod logo

За минувшие сутки на территории Мордовии произошло 3 пожара

9 июня 10:08Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

На территории Мордовии за последний день огнеборцев трижды привлекали к ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Мордовия.

Отмечается, что подразделениям спасательного ведомства два раза пришлось выезжать на возгорания сухой травы, представляющими серьезную опасность в летний период. Третий случай потребовал участия спасателей в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.

Специалисты отмечают, что на водных объектах Мордовии за отчетный период чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

Ранее мы также сообщали о том, что в детских садах Мордовии на 100 мест приходится 81 ребенок. Соответствующую статистику о ситуации с дошкольным образованием, в том числе о преподавательском составе, озвучили представители Мордовиястата.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: