Progorod logo

Двое жителей Мордовии лишились автомобилей за пьяную езду

6 июня 08:33Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Мордовии правоохранители продолжают следить за порядком на дорогах. Только недавно им удалось поймать двух водителей в состоянии опьянения. Подробности сообщили в пресс-службе управления ФССП по Мордовии.

Так, в Теньгушевском районе сотрудники полиции задержали местную жительницу за рулем автомобиля. Девушка решила утром прокатиться на машине в нетрезвом состоянии. Суд назначил нарушительнице 200 часов обязательных работ с лишением водительских прав на полтора года. Транспортное средство конфисковали и передали для реализации в государственный доход.

Аналогичный случай произошел в Темникове. Там мужчина после употребления алкоголя попытался скрыться от сотрудников ДПС. Но сделать этого не получилось. Суд вынес решение о 220 часах обязательных работ, двухлетнем лишении прав и конфискации внедорожника.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: