Progorod logo

Жителя Саранска осудили за уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка

31 мая 09:15Возрастное ограничение16+
Pro Город

Ранее судимый 26-летний местный житель был признан судом виновным в уклонении от уплаты алиментов на содержание собственного ребенка

В ходе разбирательства выяснилось, что молодой человек, ранее привлеченный к административной и уголовной ответственности за уклонение от алиментов, продолжил уклоняться от содержания своего родного сына с учетом многочисленных предупреждений приставов. Сумма задолженности по алиментам составила свыше 80 тыс. рублей.

Учитывая представленные государственным обвинителем доказательства, суд назначил отцу ребенка наказание в виде принудительных работ на 4 месяца с удержанием в доход государства 5% из заработной платы осужденного.

Ранее сообщали, что в мэрии Саранска отреагировали на просьбу жителей установить скамейки в сквере. Горожане отметили, что в некоторых местных скверах недостаточно скамеек, в связи с чем обратились к администрации за помощью. Со слов представителей городской мэрии, дополнительные лавочки появятся до конца следующей недели.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: