Progorod logo

В Мордовии в ДТП погиб водитель большегруза с 45-летним стажем

20 мая 10:21Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Стало известно о том, что на 33-м километре автомобильной дороги Саранск — Ромоданово — Болыпеигнатовское произошла тяжелая авария со смертельным исходом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Согласно данным ведомства, 62-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3302» выбрал небезопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди «Ладу Калину». После столкновения грузовик вылетел в кювет и перевернулся.

Водитель «ГАЗ» с 45-летним стажем вождения получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Его тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

67-летний пассажир грузового автомобиля с различными травмами госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывают необходимую помощь. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: