Progorod logo

В Саранске осудят водителя микроавтобуса из-за выпавшего пассажира

30 апреля 11:27Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Мордовии завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего водителя микроавтобуса. Следователи считают, что его халатность привела к тяжелым травмам пассажирки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По версии следствия, инцидент случился из-за того, что водитель "ГАЗели" начал движение с остановки, не убедившись в закрытии дверей транспортного средства. В результате резкого старта одна из пассажирок не смогла удержаться на ногах и выпала на проезжую часть, получив серьезные повреждения, квалифицированные медиками как тяжкий вред здоровью.

Следственные органы направили материалы дела в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Ранее мы также сообщали о том, что в центральной части Саранска 30 апреля и 1 мая запретят движение и стоянку транспортных средств.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: