Progorod logo

На улице Мичурина в Саранске приступили к капремонту водопровода

24 апреля 10:04Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В столице Мордовии начались работы по капитальному обновлению водопроводных коммуникаций на улице Мичурина. Протяжённость участка реконструкции от улицы Тельмана составляет 440 метров. Об этом сообщает «Саранскгорводоканал».

Специалисты предприятия приступили к реализации проекта после подготовки. До основных работ провели изыскания территории. Рабочие разметили точки начала и завершения прокола и выполнили пробное бурение. На следующем этапе рабочим предстоит расширение диаметра скважины для последующей укладки новых трубопроводов.

Обновление водопровода на участке улучшит качество водоснабжения микрорайона и повысит надёжность системы коммунального хозяйства города.

Ранее мы также сообщали о том, что жительница Мордовии осуждена за попытку дать взятку сотруднику Госавтоинспекции. Действовала она через посредника.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: