Progorod logo

Жительнице Саранска вынесли приговор за оскорбления и избиение полицейских

20 марта 14:12Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Жительнице Саранска вынесли приговор за оскорбления и избиение полицейских
Фото: ПроГород

В столице Мордовии вынесли приговор 36-летней местной жительнице, которую обвиняли в публичном оскорблении, а также насилии по отношению к двум сотрудницам правоохранительных органов. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, полицейские пришли в квартиру к обвиняемой 13 февраля 2025 года в рамках исполнения служебных обязанностей. Женщина понимала, что перед ней находятся представители власти, но это не помешало ей сперва оскорбить их, а потом и вовсе начать наносить удары.

Вину горожанка признала. Суд учел материалы дела и вынес женщине приговор в виде 2 лет лишения свободы в колонии-поселении. Тем не менее, отбывание наказания придется отсрочить, поскольку у обвиняемой имеется не достигший 14-летнего возраста ребенок, родившийся в 2022 году.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: