Progorod logo

В Саранске перевезли ковчег с частицей мощей Святителя Григория Богослова

18 марта 13:47Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Стало известно, что ковчег с частицей мощей Святителя Григория Богослова покинул Свято-Феодоровский кафедральный собор, поскольку срок его пребывания в главном храме Мордовии подошел к концу. Тем не менее, православные верующие по-прежнему могут посетить святыню в Саранске. Об этом сообщили в пресс-службе саранской епархии РПЦ.

Как уточнили в религиозной организации, утром 18 марта ковчег перевезен в храм святителя Николая Чудотворца, расположенный на улице Волгоградской. Здесь святыня будет находиться до 10:30 19 марта. В часы работы храма верующие смогут приложиться к мощам святителя Григория Богослова и получить духовную поддержку.

Ранее мы также сообщали о том, что в Саранске временно исполняющий обязанности руководителя городской администрации Владимир Быков оценил ход капремонта в двух школах и детском саду.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: