Progorod logo

16 марта в Мордовии ожидается мокрый снег и до -5

15 марта 14:45Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Мордовские метеорологи составили прогноз погодных условий, ожидающихся на территории Республики Мордовия уже завтра, 16 марта. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Мордовии.

Согласно сведениям метеоспециалистов, в воскресенье, 16 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. В течение суток прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-восточный, со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

Ночью, по заверениям синоптиков, жителей Мордовии ждет температура от -5 до 0 градусов. В дневные часы температура воздуха вновь перейдет в положительные значения и на территории Мордовии составит от 2 до 7 градусов тепла. Видимость, даже несмотря на осадки, прогнозируется хорошая.

Водителей предупреждают: в ночные и утренние часы на отдельных участках дорог возможна гололедица.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: