Progorod logo

В Мордовии в смертельном ДТП погибла женщина и пострадала 11-летняя девочка

13 марта 13:32Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Лямбирском районе Мордовии случилась смертельная авария с двумя легковыми автомобилями, в которой также пострадал несовершеннолетний. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 17:13 на 10 километре автодороги «го Саранск — с. Б.Березники — с. Дубенки». По предварительным данным, аварию спровоцировал 63-летний водитель отечественной легковушки «Лада Гранта», когда выезжал с второстепенной дороги и не пропустил «Тойоту Секвойя» с 43-летним мужчиной за рулем.

В результате столкновения травмы получили 11-летняя пассажирка отечественного автомобиля и 45-летняя пассажирка иномарки. К сожалению, последняя скончалась от полученных повреждений на месте аварии. Несовершеннолетней потребовалась госпитализация.

По факту случившегося проводится проверка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: