Progorod logo

Росгвардейцы Мордовии пресекли 40 правонарушений за неделю

24 февраля 08:58Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия за последнюю неделю выеззжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога» 52 раза. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Помимо охраны объектов, сотрудники Росгвардии также принимали участие в обеспечении общественного порядка. На вызовы дежурных частей полиции они выезжали 15 раз. В ходе патрулирования, которое также включало работу групп задержания, было зафиксировано 40 случаев административных правонарушений, которые были оперативно пресечены.

Кроме того, в результате проводимых мероприятий удалось задержать четыре человека, подозреваемых в совершении преступлений.

Ранее мы писали о том, что сотрудники управления ФСИН Мордовии и осужденные, отбывающие принудительные работы, поучаствовали в донорской акции.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: