Progorod logo

Саранские школьники приняли участие в соревнованиях по шахматам

9 февраля 16:55Возрастное ограничение16+
Pro Город

Спортивное мероприятие прошло в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций в шахматном клубе школы № 32

Команды состояли из трех мальчиков и одной девочки, а также двух запасных игроков. Ребята поделились на три группы, право сыграть в финале получали две лучшие команды от каждой группы.

После подведения итогов общекомандного зачета стала известна тройка победителей:

1 место заняла команда СОШ № 32; 2 место - СОШ № 24; 3 место - лицей № 7.

Состязание проходило под руководством Управления по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.

В городской мэрии поздравили победителей и призеров соревнованиях с прекрасным результатом.

Ранее сообщали, что Бастрыкин держит на контроле проверку обращения сироты из Саранска, чьи жилищные права нарушили. Девушка уже 10 лет находится в очереди на получение жилья, но ее права так и не были реализованы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: