Progorod logo

Жительницу Мордовии арестовали на трое суток за уклонение от обязательных работ

15 июля 2015Возрастное ограничение16+

По решению суда за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним 23-летняя жительница Мордовии была приговорена к штрафу в размере 30 тысяч рублей и обязательным работам на срок 30 часов.

Судебные приставы Октябрьского района Саранска возбудили в отношении девушки исполнительное производство. Для отбывания обязательных работ девушка была направлена на предприятие «Октябрьское жилищно-строительное управление».

После проверки, проведенной судебным приставом, было установлено, что должница уклоняется от отбывания обязательных работ. В отношении девушки был составлен административный протокол по статье «Уклонение от отбывания обязательных работ».

Стоило ли прибегать к таким мерам? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Суд назначил девушке наказание в виде ареста сроком на трое суток. После этого должница стала посещать обязательные работы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: