Progorod logo

На улице Докучаева в Саранске к 23 августа закончат ремонт дороги

19 августа 2024Возрастное ограничение0+
Фото: администрация Саранска

В столице Мордовии заканчивают ремонтные работы на участке дороги по улице Докучаева. Средства на приведение в норму участка протяженностью 460 метров выделили из дорожного фонда Мордовии. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Выполнена срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия, уложен выравнивающий слой и верхний слой асфальтобетонного покрытия дороги», — рассказали о ходе работ представители мэрии.

В планах дорожных рабочих также провести ремонт тротуаров на улице. Ожидается, что полностью завершить работы дорожники должны к 23 августа, после чего жители и гости Саранска смогут оценить обновленную улицу.

Ранее мы также сообщали о том, что Саранске представят коллекцию вышивавшей рубаху для Путина мордовской мастерицы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: