В Саранске 1 мая ограничат движение на 8 улицах и Театральной площади
Стало известно, что в Саранске в День весны и труда, 1 мая, на некоторых участках проезжей части временно запретят движение и стоянку транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ЦОДД.
Отмечается, что целью введения ограничений является обеспечение безопасность и организация дорожного движения во время проведения праздника.
С 9 до 12 часов 1 мая будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств:
С 20 часов 30 апреля до 14 часов 30 минут 1 мая будет временно ограничено движение и исключена стоянка, остановка транспортных средств по проспекту Ленина на участке от ул. Советской до ул. Коммунистической.
С 20 часов 30 апреля до 14 часов 30 минут 1 мая будет временно исключена стоянка, остановка транспортных средств на следующих парковках:
на Театральной площади г. Саранска; на ул. Советской в районе Кафедрального собора святого праведного воина Феодора Ушакова, ТЦ «Рио» и Мордовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» (ул. Советская, д. 47А); на парковке по ул. Советской в районе здания Государственного Собрания Республики Мордовия (ул. Советская, д. 26).Исключением являются транспортные средства коммунальных и аварийных служб.