В ММО МВД России "Краснослободский" проведен гражданский мониторинг
Председателем Общественного совета при ММО МВД России "Краснослободский" Анатолием Лютовым проведена проверка работы полиции в территориальном органе внутренних дел.
Во время проверки оперативный дежурный ММО МВД России "Краснослободский" довел до проверяющего обстановку на территории обслуживания, рассказала о происшествиях за последние сутки, как осуществляется порядок работы дежурной части, объяснил организацию приема, регистрации и разрешения заявлений о происшествиях и преступлениях на данной территории.
Председатель Общественного совета провел беседы с сотрудниками дежурной части, а также с обратившимися за помощью гражданами, после чего проверил актуальность сведений на информационных стендах. Под конец встречи прошло обсуждения проблемных вопросов.