Progorod logo

Глава Мордовии Артем Здунов поздравляет жителей республики с Днем машиностроителя

24 сентября 2023Возрастное ограничение0+
Официальный портал Органов Государственной власти Республики Мордовия

Глава Республики Мордовия Артем Здунов официально поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с их профессиональным праздником - Днем машиностроителя.

Комплекс машиностроительства в Мордовии выступает драйвером развития многих сфер промышленности. От качественного труда машиностроителей напрямую зависит технологический уровень на заводах, предприятиях, в сельском хозяйстве и социальной сфере.

Глава Мордовии отмечает, что именно работники данной отрасли обеспечивают обороноспособность России и вносят вклад в борьбе с врагом, внедряя передовые технологии на производстве. Именно эти люди помогают бойцам, участвуя в формировании практически каждого груза от региона.

Предприятия машиностроительной отрасли Республики Мордовии - ведущие производители в проектах по импортозамещению и выпуску современной продукции. Для сохранения лидерской позиции постоянно происходит модернизация производства, совершенствуются технологии, сотрудники проходят дополнительное обучение, а благодаря профильным национальным проектам достигаются новые высоты в отрасли.

Артем Здунов искренне благодарит сотрудников предприятий машиностроительной отрасли Мордовии за труд, преданность профессии и верность традициям. Он желает всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: