Пьяная жительница Саранска размахивала ножом и угрожала убить мужа
Стало известно, что в Мордовии бойцы Росгвардии задержали женщину, которая угрожала расправиться со своим супругом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел накануне вечером. Экипаж Росгвардии получил сигнал о происшествии в квартире одного из домов на улице Рабочей. Стражи порядка незамедлительно выехали на место. Там к ним обратился мужчина. Он пояснил, что его пьяная супруга схватила нож и угрожала убийством.
Жительница Саранска была задержана. После этого ее передали в отдел полиции для установления всех обстоятельств случившегося.
Ранее портал PG13 писал о том, что в Саранске задержали мелкого воришку. Инцидент произошел в воскресенье, 11 июня, около 22:00. Сотрудники вневедомственной охраны получили вызов из гипермаркета по улице Ботевградской. Было установлено, что злоумышленник пытался украсть товары на сумму около 2 тыс. рублей.