Progorod logo

В Саранске пьяный парень насмерть забил пенсионерку

6 декабря 2022Возрастное ограничение12+
Фото из архива редакции

В Саранске вынесли приговор 26-летнему местному жителю. Его признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть пострадавшего. Подробности сообщает прокуратура региона.

Поздним вечером 30 июля этого года пьяный молодой человек находился в квартире дома по бульвару Эрьзи. Там он поругался с 74-летней хозяйкой жилища и не менее трех раз ударил пенсионерку по голове и груди. От полученных ударов пожилая женщина упала на пол.

Подсудимого это не остановило и он продолжил наносить лежавшей на полу женщине многочисленные удары ногами в области головы, туловища и других частей тела, нанеся в общей сложности не менее 36 ударов, - рассказали в ведомстве.

Пострадавшую доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. Женщина скончалась.

Суд приговорил нападавшего к 8 годам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: