Progorod logo

Одних ждет счастье, других - горе: гороскоп на 22 мая для всех знаков

22 мая 2022Возрастное ограничение6+
Фото: pixabay.com

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Вас могут обмануть. Также о вас могут пустить неприятные слухи. Звезды советуют вести себя естественно и не врать окружающим. Это поможет вам завоевать их доверие.

Телец

Удачный день для продвижения по службе. Сегодня вы получите признание и от коллег, и от начальства. Сегодня высок риск пораниться. Избегайте колющих предметов.

Близнецы

Сегодня вы потратите много денег и накупите кучу вещей. Звезды говорят, что о покупках вы не пожалеете. Если начальник сегодня поручит вам что-то - обязательно сделайте.

Рак

Впереди важный разговор с любимым человеком. После него ваши отношения перейдут на новый уровень. Звезды рекомендуют устроить романтическое свидание на природе.

Лев

Сегодня вам удастся найти язык с теми, с кем раньше это не получалось. Также благодаря вам вновь воцарится мир в семье. Звезды рекомендуют вечером не знакомиться и не флиртовать.

Дева

Сегодня ваши отношения с любимым человеком станут лучше. Приложите силы и окружите его заботой. А одинокие Девы смогут встретить кого-то особенного.

Весы

День будет сложным. Потребуется много вашего внимания. Звезды советуют держать себя в руках и не делать необдуманных решений.

Скорпион

Верьте в себя и все получится. Сегодня вы можете сделать предложение любимому человеку, если хотите этого.

Стрелец

Отличный день для общения с семьей и друзьями. Сегодня у вас родятся новые идеи, которые помогут облегчить жизнь.

Козерог

Сегодня произойдет то, чего вы так ждали. Возможны слезы радости. А еще звезды говорят, что сегодня вы можете позволить себе побыть эгоистом.

Водолей

Самое время для учебы и творчества. Новые идеи сегодня вы вряд ли реализуете, но сохранить их для себя определенно стоит.

Рыбы

Сегодня у вас появится возможность исправить старые ошибки. Звезды говорят, что у вас получится сделать что-то из того, что вы давно планировали.

Перейти на полную версию страницы