Progorod logo

«Множество проблем»: Павел Глоба рассказал, каких знаков зодиака ожидают неудачи

21 января 2022Возрастное ограничение6+
pixabay.com

С наступлением Нового года люди надеются на положительные перемены в жизни. Однако, как рассказал астролог Павел Глоба, не для всех знаков зодиака год Тигра приготовил приятные события. Так, согласно прогнозу, некоторых людей ждет разочарование и грустные моменты, пишет портал progorod33.

Всего таких знаков зодиака три. На первом месте оказались Львы. Павел Глоба пояснил, что в 2022 году представителя данного знака стоит отказаться от каких-либо крупных сделок. Иначе велика вероятность потери денежных средств. Львам стоит проявлять хитрость и быть готовым к любому развитию событий.

На втором месте в списке неудачников оказались Раки. Их ждет очень много работы, но вот вознаграждение за нее будет достаточно скудным. К тому же, различные мелкие неприятности будут сыпаться как из рога изобилия. Особое внимание Павел Глоба советует уделить здоровью. Так как с ним могут возникнуть серьезные проблемы.

Замыкают список Водолеи. В этом году они столкнуться с большим количеством неприятелей, которые всячески попытаются навредить. Причем, некоторые из врагов всплывут из прошлого.

Перейти на полную версию страницы