Progorod logo

В Мордовии полицейские поймали водителя, который сбил пешехода и сбежал

7 декабря 2021Возрастное ограничение0+
Фото: sr.style-people.com

Он и сегодня, предположительно, находился за рулём в состоянии опьянения.

Появилась информация о том, что сотрудники республиканского управления ГИБДД установили личность автомобилиста, который сбил пешехода и покинул место аварии. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Стоит напомнить, что дорожный инцидент произошёл в населённом пункте Рождествено Ичалковского муниципального района накануне, в позднее время суток. Водитель на автомобиле марки «Mazda» совершил наезд на 38-летнего мужчину. К счастью, никаких серьёзных травм он не получил, пишет издание "Известия Мордовии".

Оказалось, что наезд совершил 58-летний местный житель. Его поймали сегодня днём. При этом у него в этот момент имелись признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В итоге на него составили административный протокол.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: