11 ноября в Рузаевке будут работать 3 мобильных прививочных пункта
Появилась информация о том, что завтра в Рузаевском районе Республики Мордовия будут функционировать несколько мобильных прививочных пунктов. Подробности сообщили в новостном издании «МордовМедиа».
Так, в грядущий четверг, 11 ноября, в райцентре будут работать 3 нестационарных пункта вакцинации. Привиться там можно будет в разные часы.
Так, пункт рядом с поликлиникой «РЖК-Медицина», которая находится на улице Беднодемьяновской, будет функционировать с восьми до десяти часов утра.
Чуть позже, с половины одиннадцатого утра и до двух часов вечера привиться можно будет на улице Маяковского, 96. Последний пункт планируется развернуть в поликлинике на улице Титова, 1А с восьми часов утра и до 15 часов вечера.
Всем, кто желает вакцинироваться, нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.