В Саранске разыскивают похитителя алкоголя из супермаркета
Ориентировку опубликовали на сайте МВД
Появилась информация о том, что сотрудники полиции региональной столицы выясняют личность мужчина, который украл несколько бутылок спиртного из магазина. Об этом пишет новостной портал «МордовМедиа», ссылаясь на пресс-службу республиканского МВД.
В ведомстве рассказали, что подозреваемый вынес из супермаркета, который располагается на улице Сущинского, 5 бутылок коньяка и одну бутылку текилы. Сумму причинённого им ущерба оценили почти в три тысячи рублей.
Мужчине на вид около 35-ти лет. Его рост составляет примерно 175 сантиметров, телосложение среднее. В день преступления мужчина был в чёрно-синей куртке, трико тёмного цвета и голубой толстовке. На его лице в тот день была надета медицинская маска.
В том случае, если вы располагаете какими-либо данными о личности или местонахождении разыскиваемого, сотрудники полиции убедительно просят сообщить их по номерам 29-77-88, 29-77-60 или 02.