Progorod logo

Пьяный житель Мордовии угнал у сестры «Калину» и разбил ее

21 сентября 2021Возрастное ограничение6+
МВД Мордовии

На минувших выходных в Старошайговском районе задержали мужчину, угнавшего автомобиль. Об обстоятельствах случившегося рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Автомобиль «Лада Калина» принадлежит жительнице Саранска. 17 сентября она приехала в село Мизеряне, где ранее проживали ее родители. В их доме она встретилась с двумя братьями. После застолья один из родственников уехал на своем личном автомобиле. А второй мужчина, находясь в состоянии опьянения, воспользовался тем, что сестра уснула. Взяв ключи от ее машины, он сел за руль и поехал в соседнее село к себе домой.

Но по пути подозреваемый не справился с управлением и съехал в кювет.

«После ДТП он самостоятельно вытащил автомобиль на дорогу, на котором доехал до места жительства. В отделе полиции мужчина полностью признал свою вину., - добавили в МВД.

Позже машину в технически неисправном состоянии нашли полицейские. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: