Progorod logo

Сотрудники полиции не обнаружили бомбу в Доме Союзов Саранска

20 апреля 2021Возрастное ограничение
izvmor.ru

Как сообщает новостной портал Известия Мордовии, примерно в два часа дня сотрудниками полиции проводили осмотр трех этажей строения - Дома Союзов, расположенного по проспекту Ленина, в Саранске.

В итоге, поиски не увенчались успехом и предполагаемую "бомбу" не обнаружили. Кинологи и взрывотехники ничего не обнаружили. Оказалось, что сообщение ложное.

Сотрудники полиции уже заняты поисками того, кто так неудачно пошутил и сообщил о несуществующей бомбе. В свою очередь правоохранители от комментариев воздерживаются.

Согласно установленной статьи УК за «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма» "шутнику" может быть назначен штраф на сумму в 500 тыс. рублей, принудительные работы до 3-х лет, или лишение свободы до 5-и лет.

Перейти на полную версию страницы