Progorod logo

В Мордовии поймали мужчин, которые нарвали в поле почти 2 килограмма наркотиков

8 февраля 2021Возрастное ограничение6+
Фото: pixabay.com

В Мордовии поймали трех мужчин, которые перевозили почти 2 килограмма наркотиков. Подробности сообщает пресс-служба МВД республики.

Задержали трех жителей Саранска в сентябре 2020 года в Рузаевском районе. Мужчины ехали в Саранск, когда их остановили сотрудники УНК МВД. В машине полицейские обнаружили части растений. Экспертиза показала, что это были наркотики, причем из общая масса составила 1 килограмм 778 граммов.

Мужчины объяснили полицейским, что растение — дикорастущее, и нарвали они его в заброшенном поле. Целью было личное употребление.

Жители Саранска признали свою вину. Суд назначил им наказание в виде 1 года 3 месяцев и 1 года 4 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Перейти на полную версию страницы