Progorod logo

Предложения о работе у Львов, а Стрельцов ждут денежные поступления: гороскоп на 19 ноября

19 ноября 2020Возрастное ограничение6+
unsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 19 ноября 2020 года для всех знаков зодиака.

Овен

Тщательно выбирайте союзников. Помните: они должны быть уверены в успехе не меньше, чем вы сами. Те, кто сомневается и видит лишь проблемы, вскоре станут обузой. День благоприятен с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, удачные покупки и сделки, которые принесут прибыль.

Телец

Первая половина дня подходит для самостоятельной работы. Вам не потребуется помощь в решении важных задач, можно в одиночку справиться со всеми возникающими проблемами. Скорее всего, тут пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Многим представителям знака помогут старые знакомые.

Близнецы

Первая половина дня будет насыщенной, интересной и плодотворной. Возможны успехи в новых делах. В это же время будет много интересных разговоров, многие представители знака получат полезную информацию. Можно принимать решения, касающиеся работы и бизнеса; вы вряд ли в чем-то ошибетесь.

Рак

Благоприятный день для решения важных вопросов и задач. Вам удастся правильно расставить приоритеты, никто не сможет отвлечь вас или сбить с толку. Интуиция безошибочно подсказывает, когда лучше действовать самостоятельно, а когда стоит обратиться за помощью.

Лев

Благоприятный день для общения. Вы легко можете увлечь окружающих тем, что интересно вам, охотно делитесь своими идеями, проявляете инициативу и получаете поддержку. Можно договариваться о сотрудничестве, в том числе долгосрочном. Не исключены предложения о работе. У некоторых представителей знака будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Дева

Подходящий день для поиска союзников и единомышленников, начала сотрудничества с теми, кто разделяет ваши интересы. Вы многих понимаете с полуслова, знаете, чем можно заинтересовать и старых, и новых знакомых. Возможны денежные поступления. Удастся решить финансовые вопросы, беспокоившие вас в последнее время.

Весы

Вы сможете избежать проблем, если будете действовать осторожно, не станете спешить с важными решениями. Порой возникают разногласия и со старыми, и с новыми знакомыми. Договориться о совместных действиях будет труднее, чем обычно. Но вы все же найдете верный тон, поймете, чего от вас ждут, и обязательно поладите с окружающими. Если вы поведете себя правильно, то недавние соперники станут друзьями.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое или заняться делом, которое давно казалось интересным. Возможны неожиданные известия. Они наверняка порадуют. Напомнят о себе старые знакомые, друзья, с которыми вы давно не виделись. Будет возможность восстановить полезные деловые связи.

Стрелец

Вероятны необычные, интересные ситуации, которые помогут вам по-новому взглянуть на многие привычные вещи. Возможны денежные поступления. День подходит для покупок, в том числе незапланированных.

Козерог

В начале дня вероятны споры. Иногда вы сами их провоцируете: например, даете советы, о которых никто не просил, делаете замечания, а иногда и просто дразните окружающих. Настройтесь на более миролюбивый и дружелюбный лад; вы сразу заметите, что ладить с людьми стало куда проще.

Водолей

Отличный день, интересный и многообещающий. Появляются новые дела и планы, вы с энтузиазмом беретесь за реализацию того, что было задумано раньше, не боитесь трудностей и не сдаетесь, если на пути возникают преграды. Легко найти союзников. Люди, которые помогают вам сегодня, со временем могут стать настоящими друзьями. Вероятны денежные поступления и подарки, удачные сделки и покупки.

Рыбы

День начинается очень хорошо. Его первая половина подходит и для новых начинаний, и для того, чтобы завершить старые дела, получить ответы на вопросы, давно не дававшие вам покоя. Будет возможность повидаться с людьми, которые вам дороги. Стоит напомнить о себе давним деловым партнерам. Не исключено, что они предложат что-то интересное.

Перейти на полную версию страницы