Progorod logo

Что вас ждет в последний день лета? Гороскоп для всех знаков зодиака

31 августа 2020Возрастное ограничение6+
unsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то важное. Рядом есть люди, готовые помочь вам, поддержать во всем. Общие дела часто идут на пользу отношениям. Вы по-другому смотрите на тех, кого прежде недооценивали, да и сами все больше нравитесь окружающим. Не исключено начало романтической истории.

Телец

Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то важное. Рядом есть люди, готовые помочь вам, поддержать во всем. Общие дела часто идут на пользу отношениям. Вы по-другому смотрите на тех, кого прежде недооценивали, да и сами все больше нравитесь окружающим. Не исключено начало романтической истории.

Близнецы

Вы о многом размышляете и чаще фантазируете, чем оцениваете реальное положение дел. Некоторые представители знака так увлекаются своими иллюзиями, что не замечают очевидного. Хорошо, что рядом есть люди, которые смотрят на вещи более реалистично. Именно они дают отличные советы, подсказывают, как лучше действовать.

Рак

Вероятны денежные поступления. Они вряд ли будут значительными, но позволят сделать какие-то полезные покупки. Можно приобретать мебель, бытовую технику, а также другие вещи, которые пригодятся дома. Вечер подходит для того, чтобы обсудить с близкими планы на будущее, договориться о совместных действиях.

Лев

День неплохой, но беспокойный. Вы стараетесь сохранять самообладание, не нервничать по пустякам, но это дается трудно. Вокруг много людей, которые как будто специально выводят вас из равновесия, провоцируют, больно ранят как будто невзначай. Часто действовать самостоятельно проще, чем договориться с кем-то о сотрудничестве.

Дева

Начинается день не лучшим образом. Вам сложно сосредоточиться, порой приходится делать над собой усилие, чтобы заняться хоть чем-то полезным. Думая о том, чем предстоит заняться, вы не испытываете ни малейшего энтузиазма.

Весы

Пригодится то, чему вы научились раньше. Именно благодаря своему опыту многие Весы выбирают верный путь к цели. Советы редко оказываются полезными: слишком часто их дают люди, которым не хватает знаний. Стоит быть настороже с новыми знакомыми, они не всегда искренни.

Скорпион

Вероятны разногласия и споры, иногда не удается поладить даже со старыми знакомыми. Это не лучший день для того, чтобы обсуждать с кем-то свои проблемы, делиться переживаниями. Вряд ли вы получите поддержку, которой хотели бы. Можно добиться успеха, действуя самостоятельно. Это касается даже совершенно новых для вас дел.

Стрелец

Возможны необычные предложения, странные совпадения. Не исключено, что из-за них вам придется изменить планы, отложить дела, которыми вы собирались заняться. Будет возможность научиться чему-то новому или познакомиться с людьми, чей опыт вам вскоре пригодится.

Козерог

День вряд ли принесет какие-то неприятности или проблемы, с решением которых вам не удастся справиться. Вы часто находите необычные пути к цели, придумываете неожиданный, но эффективный способ получить нужный результат. Оказываются удачными эксперименты, в том числе те, в исходе которых сомневались все вокруг.

Водолей

Вероятны приятные встречи, в том числе – с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Легко найти союзников и помощников, ваши идеи часто нравятся даже тем, кто обычно одобряет только собственные замыслы.

Рыбы

Не всегда удается правильно оценить свои силы, особенно если вы беретесь за какое-то новое дело. Но вы настойчивы и не настроены отступать, даже если на пути возникнуть трудности. Часто вы добиваетесь успеха именно благодаря упрямству и желанию все сделать по-своему.

Перейти на полную версию страницы