Progorod logo

В Саранске смертью ребенка заинтересовались полицейские

21 декабря 2014Возрастное ограничение16+

Следственный отдел Ленинского района осуществил проверку опубликованного сообщения в средствах массовой информации сообщения о смерти девочки, которой был всего 1 год и 9 месяцев. Она скончалась в реанимации «Детской республиканской клинической больницы». Принято решение возбудить уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих обязанностей.

В публикации сообщалось, что 18 ноября ребенку сделали плановую прививку. Через несколько дней девочке стало плохо, ее госпитализировали в инфекционную больницу, а затем в республиканскую. Но оказанная медицинская помощь, к сожалению, не помогла, 3 декабря ребенок умер.

На данный момент проводятся следственные мероприятия. Устанавливается причина смерти девочки. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Читайте также: В Саранске бешеная лиса напала на детей

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: