Progorod logo

18-летний житель Саранска изрешетил ножницами приятеля своей возлюбленной

31 декабря 2019Возрастное ограничение6+
pixabay.com

В Саранске сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнего горожанина, который несколько раз ударил ножницами знакомого.

Пресс-служба МВД Мордовии сообщает, что 18-летний пострадавший вместе приятелем пришел в гости к своей знакомой. Вместе с девушкой дома находился ее молодой человек. Во время застолья между потерпевшим и присутствующим парнем возникла ссора, в ходе которой подозреваемый взял ножницы и нанес потерпевшему несколько ударов.

Пострадавший вместе с приятелем поспешил покинуть квартиру и лишь на улице вызвали «Скорую». Молодой человек был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и грудной клетки, колото-рваной раной лопатки и височной области.

Подозреваемый был задержан в своей квартире. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Перейти на полную версию страницы