Progorod logo

Девушка и ребенок пострадали в результате ДТП в Саранске

28 ноября 2019Возрастное ограничение6+
Госавтоинспекция Мордовии

Семилетняя девочка сидела на заднем пассажирском сидении и была не пристегнута ремнем безопасности

Накануне в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП, в результате которого пострадали девушка и ребенок. Об этом сообщает Госавтоинспекция Мордовии.

Примерно в 12.05 напротив дома №8 по улице Коваленко 77-летний водитель «ВАЗ-21074» при повороте не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Хендэ Солярис».

22-летняя пассажирка иномарки была осмотрена медиками на месте происшествия. А семилетняя пассажирка «ВАЗа» доставлялась в больницу. Ей была оказана помощь и назначено дальнейшее лечение.

По данным УГИБДД МВД по Республике Мордовия, несовершеннолетняя девочка сидела на заднем пассажирском сидении и была не пристегнута ремнем безопасности. Водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Читайте также: В Мордовии ищут очевидцем смертельного ДТП с участием «Калины» и автобуса

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: