Progorod logo

Будь неотразимой с аксессуарами из новой осенне-зимней коллекции LABBRA

17 октября 2018Возрастное ограничение
фото предоставлено рекламодателем

В новом сезоне девушка, выбравшая LABBRA, станет королевой бала!

Осенью аксессуары становятся ключевой частью образа. Детали выходят на первый план, позволяя выглядеть ярко и непревзойденно в столь хмурое время года.

Осенью веселье не заканчивается! Именно это заявляют дизайнеры бренда LABBRA, представляя новую коллекцию «Party Time». Потрясающие сумки и рюкзаки с металлическими деталями, клатчи с геометричными орнаментами, яркие перчатки и платки – все это позволит любой девушке стать настоящей звездой. Аксессуары подходят как для романтического свидания, так и для стильного офисного образа.

Подберите правильные детали и ловите восхищенные взгляды! Ведь героини коллекции «Party Time» от LABBRA не бояться приковывать к себе всеобщее внимание. Чтобы понять настроение коллекции, достаточно посмотреть видео-презентацию. По сюжету новой campaign съемки, девушки веселятся в роскошном особняке: диско-шары, неоновый свет и яркие наряды героинь идеально гармонируют с новой коллекцией аксессуаров!
Кстати, каждая капсульная линейка в коллекции «Party Time» названа в честь легендарных коктейлей. Это задает игривое настроение и подчеркивает уникальность аксессуаров. Например, капсульная линейка «Cosmopolitan», названная в честь изысканного и соблазнительного напитка. Здесь аксессуары выполнены в ярко-красном цвете, что так идеально вписывается в осенний сезон. Такие детали оживят образ и добавят озорные нотки.
В новом сезоне девушка, выбравшая LABBRA, станет королевой бала! Оставайтесь яркими, дерзкими и модными ? веселитесь вместе с LABBRA!

Адрес: г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 71, (ТРЦ "Сити парк", 1 этаж), телефон: 8 (964) 853-32-16

Заходите на сайт и узнавайте больше подробностей

Перейти на полную версию страницы