Нижегородка сбежала из роддома в ночной сорочке
Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю
Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.
Нижегородка сбежала из роддома в ночной сорочкеВ социальной сети появилась шокирующая фотография: в ночной сорочке по улице идет женщина. Шокирующей оказалась информация о том, что нижегородка в таком виде сбежала из роддома. Об этом рассказывают случайные свидетели.
16 марта на дороге Р-176 около поселка Оршанка столкнулись два авто: Ford Focus и ВАЗ-2114. Спасатели деблокировали водителя и пассажира из ВАЗ-2114, оказали помощь водителю и пассажирам Ford Focus. Пострадали пять человек — трех из них госпитализировали в тяжелом состоянии.
В Покрове школьники жестоко избили 13-летнего подростка и сняли происходящее на видеоПо предварительным данным, вечером 20 марта 2018 года в Покрове 13-летний мальчик, обучающийся в школе по индивидуальной программе, был избит несовершеннолетними. О случившемся вечером того же дня в полицию сообщила бабушка 13-летнего подростка.
В Прикамье лиса забралась в сумку к рыбаку и съела уловВ соцсетях набирает популярность ролик, где лиса забралась в сумку к рыбаку и съела его улов. Мужчина не растерялся и снял животное на видео. Жители Полазны отмечают, что такое происходит не первый раз, и лисы достаточно часто приходят к рыбакам полакомиться свежей рыбкой.
Под Ярославлем мать троих детей задушила мужа колготками: подробности с места трагедииНастоящая трагедия развернулась в маленьком поселке Тутаевского района Ярославской области. По версии следствия, 31-летняя женщина убила своего мужа. Она задушила 42-летнего супруга капроновыми колготками. «Pro Город» разбирался в причинах этого преступления.
В Чебоксарах возле жилого дома обнаружили бесхозный гробВ понедельник, 19 марта, жители одного из домов в Новоюжном районе обнаружили возле мусорки оставленный неизвестными гроб красного цвета. Эта находка испугала жителей дома и дворников. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.
С аэропорта Ухты пассажира вместо Петербурга отправили на ЯмалКак выяснила редакция progoroduhta, ухтинца посадили в самолет, который летел чартером на Бованенково, хотя он должен был лететь рейсом D2-24 Ухта-Санкт Петербург 18 марта, в день выборов Президента России.
В Коми прямо на улице три дня лежит гробВ Печоре уже третий день возле салона ритуальных услуг лежит гроб. Жители говорят, что ходить мимо этого места очень жутко. Фотографии гроба опубликовала группа «Печора Today».
Читайте также: Уроженец Мордовии погиб на рабочем месте в Московском метро