Progorod logo

В воскресенье в Саранске ограничат движение

29 сентября 2017Возрастное ограничение6+

В городе будет проходить легкоатлетический пробег

В воскресенье, первого октября, в Саранске будет ограничено движение транспортных средств. Об этом сообщает городская Администрация.

Поясняется, что временные неудобства будут связаны с проведением 45-го юбилейного легкоатлетического пробега памяти олимпийского чемпиона, Почетного гражданина Мордовии Петра Болотникова.

Первого октября с 09.00 до 13.00 для движения и парковки будут закрыты следующие участки:

по улице Советской от улицы Серова до улицы Ботевградской; по улице Володарского от улицы Коммунистической до улицы Советской; по проспекту Ленина от улицы Коммунистической до улицы Советской; по улице Л. Толстого от улицы Коммунистической до улицы Советской; по улице Большевистской от улицы Коммунистической до улицы Советской; по улице Демократической от ул. Коммунистической до улицы Советской; по улице Пролетарской от улицы Коммунистической до улицы Советской; по улице Ботевградской от улицы Саранской до улицы Коммунистической; по улице Старопосадской; по улице Саранской; по улице Герцена; по улице Республиканской от улицы Маринина до улицы Ворошилова; по улице Новой; по улице Грузинской; по улице Кириллова; по улице Красноармейской; по улице Мордовской от улицы Первомайской до улицы А. Невского; по улице Московской от улицы Рабочей до улицы А. Невского; по улице Красной от улицы Московской до улицы Серова; по улице Рабочей от улицы Московской до улицы Коммунистической.

С 20:00 30 сентября до окончания мероприятия на указанных участках будет запрещена остановка, стоянка транспортных средств.

Исключение составят автомобили, задействованные в транспортном обеспечении легкоатлетического пробега, а также оперативно-служебные автомобили, следующие на неотложные вызовы.

Читайте также: В Саранске из-за парада коммунальной техники временно ограничили движение

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: