Progorod logo

Гороскоп на 5 августа: у одного из знаков возможны приятные знакомства

4 августа 2017Возрастное ограничение6+

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 5 августа 2017 Овен

День больше подходит для размышлений и обсуждений, чем для решительных действий. Можно строить планы, беседовать о будущем со своими союзниками, а также анализировать недавние события. Будет возможность раздобыть какую-то полезную информацию или приобрести навыки, которые вскоре пригодятся.

Гороскоп на 5 августа 2017 Телец

Отличный день для посещения светских мероприятий, общения в неформальной обстановке. Вы легко ладите с людьми и быстро завоевываете симпатии новых знакомых. Вероятно начало романтических историй, которые будут насыщены эмоциями, подарят много ярких впечатлений.

Гороскоп на 5 августа 2017 Близнецы

День может ознаменоваться большими победами. Вы энергичны и деятельны, не хотите сидеть без дела, стремитесь как можно скорее достичь поставленных целей. Сейчас многие ваши смелые начинания оказываются удачными, поэтому не откладывайте задуманное. Возможны неожиданные и очень приятные знакомства, а также встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Гороскоп на 5 августа 2017 Рак

Вас ждет приятный и радостный день. Эмоциональный фон благоприятен, вы сохраняете хорошее отношение, даже если возникают какие-то мелкие неприятности, не все идет так, как было задумано. Будет возможность решить бытовые вопросы и домашние проблемы, сделать свою жизнь более удобной.

Гороскоп на 5 августа 2017 Лев

Этот благоприятный и плодотворный день подходит для любых полезных дел. Вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь, и обязательно добьетесь его. Не исключено, что вы захотите вернуться к каким-то старым планам. На этот раз их удастся воплотить в жизнь, причем даже быстрее, чем вы ожидали.

Гороскоп на 5 августа 2017 Дева

Очень благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с окружающими, легко находите общий язык, часто получаете поддержку от тех, кого прежде не считали своими союзниками. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Отношения, начинающиеся как деловые, могут позже принять романтический характер.

Гороскоп на 5 августа 2017 Весы

Вы добьетесь успехов, если не станете отказываться от задуманного, будете продолжать действовать, как бы ни складывались обстоятельства. Аккуратность и внимание к мелочам порой мешают быстро завершить начатое, но именно благодаря им вы избегаете ошибок, которые могли бы стать причиной больших неприятностей.

Гороскоп на 5 августа 2017 Скорпион

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое, проявить инициативу в делах. Появляется много идей, но прежде чем приступать к их реализации, нужно правильно оценить свои силы. Сейчас это непросто, так что стоит посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают и заслужили ваше доверие.

Гороскоп на 5 августа 2017 Стрелец

День беспокойный, но интересный. Многое идет не так, как вы ожидали, поэтому приходится быстро менять планы и искать новые возможности. Вы вдохновенно импровизируете, стараетесь извлечь максимум пользы из того, как складываются обстоятельства. Возможны неожиданные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде много слышали. Не исключено начало новых отношений, но развиваться они будут отнюдь не так стремительно, как вам хотелось бы.

Гороскоп на 5 августа 2017 Козерог

Запаситесь терпением. Как бы вам ни хотелось достичь успеха быстро, сегодня это едва ли удастся. Придется исправлять чужие ошибки, заниматься делами, которые вам не слишком интересны. Вы много помогаете окружающим, и они не скрывают своей благодарности, охотно оказывают какие-то ответные услуги.

Гороскоп на 5 августа 2017 Водолей

День будет интересным и насыщенным. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и стараетесь не отвлекаться на пустяки. Правильная расстановка приоритетов помогает быстро достичь целей, и у вас остается достаточно сил и времени для приятного времяпрепровождения и общения с близкими по духу людьми.

Гороскоп на 5 августа 2017 Рыбы

Вы восприимчивы и чувствительны, часто догадываетесь о тайных желаниях окружающих, можете раскрыть чужой секрет, сами того не желая. Интуиция часто подсказывает верные решения. Порой окружающим кажется, что ваши поступки противоречат здравому смыслу, но позже всем становится ясно – вы выбрали верный путь к цели.

Планируя день, опираетесь ли вы на советы звезд? Ответы пишите в комментариях

Читайте также: Гороскоп на 4 августа: у одного из знаков будут трудности с самообладанием

Перейти на полную версию страницы