Progorod logo

Житель Саранска угнал две детских коляски

1 июня 2017Возрастное ограничение6+

В апреле 2017 года в полицию обратились два жителя Саранска с заявлением о краже детских колясок из дома по по улице Мордовской. Они рассказали, что коляски, оставленные на лестничной площадке, были похищены в дневное время. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Мордовия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан безработный 53-летний житель Саранска. Он похитил коляски марок «ROAN» и «Магнум».

«Мужчина был доставлен в отдел, где признался в хищении чужого имущества. Полицейским он сообщил, что из-за отсутствия постоянного заработка он целенаправленно зашел в открытый подъезд, где обнаружив оставленные без присмотра коляски, похитил их с целью дальнейшей продажи», - поясняют в ведомстве.

Сообщается, что задержанный успел продать одну из колясок знакомому, а вторая находилась на территории его дома.

Похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

МВД Мордовии призывает граждан не оставлять свои вещи без присмотра.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: