Progorod logo

В Мордовии назначили нового руководителя Росприроднадзора

19 мая 2017Возрастное ограничение0+

В ходе встречи обсуждали сотрудничество в сфере экологии

В четверг, 18 мая, прошла встреча врио Главы Республики Мордовия Владимира Волкова с новым руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Мордовия Андреем Аленциным, который с 18 мая мая 2017 года приказом Министра природных ресурсов и экологии РФ назначен руководителем Управления.

«Владимир Волков сказал о том, что с Андреем Аленциным его связывает совместный опыт работы в университете и последующее взаимодействие, охарактеризовав нового руководителя Росприроднадзора по РМ как человека принципиального, многие годы добросовестного работающего на благо республики», - сообщается на официальном портале органов государственной власти республики Мордовия.

В ходе встречи Владимир Волков еще раз отметил, что 2017 год является годом экологии и данный вопрос находится в республике на контроле.

Участники встречи намерены тесно сотрудничать и сохранять природные богатства региона.

Читайте также: Владимир Волков торжественно поздравил юнармейцев

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: