Progorod logo

Житель Саранска собирается разобраться с Закошанским

21 декабря 2016Возрастное ограничение16+

Знаменитая скандальная программа «Говорим и показываем» вышла в эфир и на всю страну показала спорную историю семейной пары из Саранска Ольги и Николая, о которой «Pro Город» писал ранее.

Но проблема, кто должен воспитывать детей, так и не решилась. Конфликт бывших супругов продолжается до сих пор.

Такого же мнения придерживаются и сотрудники Потьменского детского дома, где сейчас находится двое детей Ольги.

Соседи бывшей семейной пары считают, что детям будет лучше в детском доме. Там хотя бы их научили держать ложку в руках. Они ходят на занятия, а вернувшись домой мальчики вновь попадут в неблагополучные условия.

А это правда, что Ольга привязывала детей к дереву, — спрашивает ведущий у соседки Пелагеи.

«Да, она делала это, чтобы они не убежали», - говорит пенсионерка.

Сотрудники Потьменского детского дома, где сейчас находится двое детей Ольги, разделяют мнение соседей.

На днях Николай вновь обратился в редакцию газеты с просьбой узнать результаты ДНК, которые ему так и не сообщили после съемок программы.

«Меня без них не пускают к детям. Я уже нашел работу, мне нужно только оформить опеку. Для этого нужен тест ДНК. Сейчас мне уже нечего терять. Я потерял практически все. Поеду на передачу и разберусь с ними», - говорит мужчина.

Сейчас Николай проживает в доме временного прибывания. После того, как он расстался с супругой, он оказался практически на улице. Мужчина надеется, что органы опеки разберутся в их непростом деле и он сможет добиться потом алиментов от жены.

Вы бы выносили свои семейные проблемы на всю страну? Комментарии оставляйте под новостью

Ольга же придерживается другого мнения. Женщина надеется, что детей вернут ей и они уже с нынешним мужем заживут, как нормальные люди.

Перейти на полную версию страницы