Катя Кауфман из Саранска готова простить измену возлюбленного за шубу
Не так давно фанаты участницы Дома-2 из Саранска были повергнуты в шок из-за того, что Кате Кауфман изменил возлюбленный Илья Яббаров. Но ссора пары длилась не так долго, девушка готова простить Илью и даже принять участие в конкурсе свадьба на миллион. Об этом сообщает редакция проекта Дом-2.
Девушка обратилась к телезрителям с заявлением о том, что они с Ильей намереваются участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».
«Я надеюсь, что Илья еще осознает свои ошибки. Признается во всем, купит мне шубу. И мы сможем с ним начать с чистого листа. Я даю ему шанс не для того, чтобы начать новые отношения, а для того, чтобы он смог исправить свои ошибки», - говорит Екатерина.
Девушка не определилась точно пара они с Ильей или нет. Но на участие в конкурсе они претендуют.
И даже несмотря на заявления девушки, Илья сделал Кате предложение руки и сердца. И она ответила ему взаимностью.
«Друзья, хочу с вами поделиться радостной для меня новостью. Эмоции переполняют. Сегодня я любимой сделал предложение и она сказала да. Малышка, я тебя сильно люблю следующий этап эта свадьба», - комментирует Илья в соцсети.
Смогут ли Илья и Катя победить в конкурсе «Свадьба на миллион»? Комментарии оставляйте под новостью
Отметим, что Илья поспорил с другим участником шоу Иваном Барзиковым на 65 тысяч рублей. И проиграл спор. Его суть заключалась в том, что он больше никогда не будет вместе с Катей. Но не смог удержаться и ребята помирились.