В Саранске 13 и 14 декабря перекроют движение
В центре Саранска 13 и 14 декабря будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации города.
В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения во время проведения на площади Победы тренировки по подготовке и проведению общегородского строевого смотра 13 и 14 декабря в центре Саранска будут временно ограничены парковка и движение транспорта.
Ограничения коснутся ул. Советской на участке от ул. Пролетарской до ул. Большевистской с 14. 00 до 15.00 13 декабря и с 13.00 до 16.00 14 декабря.
Движение транспортных средств также будет ограничено на: ул. Красноармейской от ул. Саранской до ул. Советской и ул. Демократической от ул. Коммунистической до ул. Советской, с 14.00 до 15.00 13 декабря и с 13.00 до 16.00 14 декабря.
Стоит ли перекрывать дороги? Свои комментарии оставляйте под статьей
Исключение составят только спецмашины.