Progorod logo

Мордовские школьники принесли в полицию найденное на скамейке портмоне

4 октября 2016Возрастное ограничение12+

Четвероклассники вернули владельцу документы и деньги

В Лямбире школьники принесли в полицию портмоне с деньгами и документами, найденное на улице. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Четвероклассники Лямбирской школы передали полицейским портмоне, найденный на улице. Как рассказали школьники, портмоне они обнаружили на скамейке ,когда возвращались с уроков.

«Открыв сумку, они обнаружили там паспорт, водительское удостоверение, документы на автомобиль и денежные средства в сумме 9 тысяч 850 рублей», - сообщили в МВД.

Не раздумывая, школьники отправились в полицию. Полицейские разыскали владельца портмоне, который еще не успел обнаружить его пропажу.

Как бы вы поступили на месте школьников? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас руководством отдела полиции решается вопрос о поощрении школьников за совершенный поступок.

Ранее портал pg13.ru писал о том, что с родителей саранских школьников незаконно собрали 70 тысяч рублей

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: