Progorod logo

Лечение в дневном стационаре можно пройти без очередей в медицинском центре «САНТАЛ»

26 августа 2016Возрастное ограничение12+

В медицинском центре «САНТАЛ» рады всем пациентам

Момент, когда человеку понадобится лечение, трудно угадать. Множество жителей города проходит лечение в государственных больницах по назначению врача. Они даже не догадываются о том, что можно получить лечение без различных проволочек и больших очередей.

А если вдаваться в этот вопрос подробнее, то в Саранске успешно функционирует медицинский центр «САНТАЛ», где каждый желающий может пройти амбулаторное лечение в дневном стационаре.

Приходя на прием к врачу, мы даже и не догадываемся о том, что назначив амбулаторное лечение, нам придется пройти не одну очередь и потратить много времени, даже для того, чтобы сделать простую инъекцию.

Какие преимущества вы получаете, если обратитесь медицинский центр «САНТАЛ»?

Прежде всего это — экономия времени. В настоящее время проходить лечение в дневном стационаре можно не отрываясь от работы или процесса учебы. Выдалось найти свободный часик? Можете прийти в медицинский центр «САНТАЛ» и поставить капельники или сделать инъекцию, в зависимости от назначенного врачом лечения.

Если же вы слишком занятой человек и свободного времени у вас хватает только на работу и домашние дела, для вас сотрудники «САНТАЛ» работают в выходные и праздничные дни.

Одним из главных преимуществ медицинского центра «САНТАЛ» является комфорт и условия в дневном стационаре. Для пациентов, которые часто посещают государственные поликлиники и больницы, не секрет, что зачастую условия в палатах оставляют желать лучшего. Чего нельзя сказать о дневном стационаре в медицинском центре «САНТАЛ». Удобные функциональные кровати, одноразовое постельное белье, которое меняется после каждого пациента, ультрофиолетовый рецеркулятор и кондиционер, ростометр, весы, ЭКГ аппарат — это все можно найти в дневном стационаре медицинского центра.

Чтобы клиентам было не скучно проходить процедуры им предлагают на выбор послушать релаксирующую музыку или посмотреть телевизор.

Что надо иметь при себе, для того, чтобы пройти лечение в медицинском центре?

Самое главное — это назначения лечащего врача, исходя из рекомендаций которого будет проведено лечение. Кроме того, вам понадобится приобрести лекарства, предназначенные для лечения, а все остальное для вас подготовит квалифицированный персонал клиники.

В медицинском центре «САНТАЛ» рады всем пациентам. Поэтому пройти лечение можно и без предварительной записи. Хотя, если вам удобнее будет знать, когда прийти в стационар, можно и записаться.

Вы проходили лечение в дневном стационаре? Комментарии оставляйте под новостью

Это всего несколько преимуществ лечения в дневном стационаре медицинского центра, все остальное надо испытать на себе.

Контакты: 8 (8342) 31-63-45, 8 (964) 853-63-45
Адрес: Саранск, ул. Васенко, 24
Режим работы: С 8-00 до 19-00, Без перерывов и выходных

Ранее портал pg13.ru писал о топ-10 медицинских услуг Саранска.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: