Вопрос-ответ: запланировано ли строительство дороги в сторону Ключаревского кладбища?
В Мордовии по дороге в сторону Ключаревского кладбища невозможно проехать. Дорога там полностью размыта. Отправляясь на дачу, я едва там не застрял. Об этом сообщает Сергей Костяев.
В редакцию газеты «Pro-город» обратился наш постоянный читатель Сергей Костяев, с довольно популярным вопросом: когда же наконец там сделают дорогу?
«Тут и говорить не хочется. Дорога ужасная. Если конечно ее так можно назвать. Положение усугубилось еще тем, что прошел дождь. После него там вообще образовалось настоящее болото», - комментирует горожанин.
Главный инженер, Виктор Соколов сообщил, что выделенные деньги уже расформированы на другие участки дороги.
«Если и будет ремонт, то в следующем году, при наличии выделенных средств», - информирует специалист.
Как вы считаете, где еще в Мордовии не отремонтированные дороги? Ответ пишите в комментарии
Дорога.
В 2016 году на федеральных автомагистралях Мордовии реконструировано почти пять километров дорог и отремонтировано более 40 километров.