Progorod logo

Александра Рузавина: "В детстве я хотела стать космонавтом или актрисой"

8 ноября 2015Возрастное ограничение16+

Александра Рузавина рассказала о своей профессии

Корреспонденты «Pro Город» пообщались с Александрой Рузавиной, актриссой, и узнали более подробно об её профессии.

#мечта

В детстве у каждого ребенка есть мечта о будущей профессии. Так вот, я хотела стать космонавтом или актрисой. И чем старше становилась, тем больше переставала верить в реальность осуществления этой мечты.

#сцена

Еще в школе посещала танцевальные кружки и музыкальную школу, участвовала во всех мероприятиях. В 11 классе сказала родителям, что хочу стать актрисой. После школы поступила в институт национальной культуры и искусств, где получила актерское образование. Потом стала работать в Государственном русском драматическом театре Республики Мордовия. Так и началась самая настоящая театральная жизнь.

#моменты

Недавно играли «Ночь ошибок», там мы с актрисой Юлией Егоркиной бежали с ведрами воды. И вот, когда мы забегали в кулисы, Юлия задела декорацию двери, опрокинула ведро с водой на себя и, мокрая с ног до головы, побежала обтираться полотенцем. Ну а платье до следующего выхода высохнуть не успело, и пришлось играть в мокром.

Посещаете ли вы театр? Ответ в комментарии

#увлечения

Помимо актерского мастерства мне очень нравится вышивать. Сам процесс успокаивает и завораживает, а результат доставляет эстетическое наслаждение.

Ранее портал pg13.ru писал о том, что десантники из Славянска поддержали сторонников «антимайдана»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: