Progorod logo

Мордовская колония нуждается в перламутровом седане бизнес-класса

23 июля 2014Возрастное ограничение16+

В исправительной колонии №2, которая расположена в поселке Явас, готовятся к обновлению автопарка. За новое авто бизнес-класса заказчики готовы заплатить больше миллиона рублей. При этом деньги «пойдут» из дополнительного бюджетного финансирования.

Информация о заказе была размещена в минувший понедельник, 21 июля, на портале госзакупок. В заявке указано, что требуется седан бизнес-класса Ford Mondeo Titanium либо аналог.

В сопутствующих к заказу документах указано, что автомобиль должен быть оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными сиденьями, пакетом курильщика и белыми перламутровыми зеркалами (в цвет автомобиля). Точная цена, которую готовы заплатить, составляет 1 миллион 062 тысячи 500 рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: