Progorod logo

В Мордовии на трассе сбили мужчину

13 сентября 2015Возрастное ограничение16+

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу

В Мордовии на трассе сбили мужчину. Об этом нашему порталу сообщил горожанин Игорь (имя изменено).

В субботу около 19 часов 30 минут на трассе, не доезжая деревни Лыковщина, автомобилем ВАЗ-21099 был сбит житель села Тургенево. Пострадавшего в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу №4.

Что все-таки могло произойти с мужчиной? Ответы в комментарии.

По словам очевидца, есть три версии случившегося:

Он ехал на своем транспортном средстве, совершил съезд с дороги и, выбравшись из автомобиля, пошел за помощью на дорогу, во время попытки остановить попутку, на него совершили наезд.

Он следовал, как таксист, вез клиента, который во время движения напал на него, нанес телесные повреждения, отобрал машину и по пути выбросил его из нее. Оклемавшись, пострадавший стал выходить на дорогу, где на него был совершен наезд.

Его избили и повезли в неизвестном направлении, где по пути выбросили из автомобиля. После чего он, оклемавшись, выходил на дорогу, где на него совершили наезд.

Со слов водителя ВАЗ-21099, во время движения по трассе, он заметил, что из темноты резко выскочил человек, на которого он совершил наезд, так как не успел отреагировать и затормозить. После чего сразу же вызвали скорую помощь.

Ранее pg13.ru писал, что В Мордовии КамАЗ отправил пассажирку «Волги» в больницу

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале «Pro Город Саранск». Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Также вы можете использовать хэштег #pg13. А также позвонить в редакцию по телефону - 24-30-15 и прислать по электронной почте на info@pg13.ru. ЕСЛИ ВЫ ПОДПИШЕТЕ СВОИ НОВОСТИ В СОЦСЕТЯХ - ОДНОКЛАССНИКАХ, ИНСТАГРАМЕ, КОНТАКТЕ ХЭШТЭГОМ, ТО НОВОСТЬ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: